• Topo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
PARA SE INSCREVER CLICK NA FOTO DO EVENTO
INF. O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.
TEL. 35- 99214-5510 TIM
 WHATSAPP (MAX)
 
PARA PAGAMENTOS

 

POR DEPOSITO:
BANCO DO BRASIL
 AG: 3162-3 / CC: 16407-0

 

 

 

 

 

 

 

INSCRITOS COPA TERRAS ALTAS MTB 2016 PASSA QUATRO 06/11
 
NOME   CATEGORIA   CIDADE   CONFIRMADO
            AGUARDANDO
             
BRUNO LEMES   ELITE   PASSA QUATRO- MG   CONFIRMADO
DIEGO LOPES DOS SANTOS   ELITE   ITAMONTE- MG   CONFIRMADO
FLAVIO DA SILVA   ELITE   VARGINHA- MG   CONFIRMADO
             
MICHEL PAULINO   PRO SUB 25   ITANHANDU- MG   CONFIRMADO
LUQUIAN LUCAS PEREIRA   PRO SUB 25   SAO TOME DAS LETRAS- MG   CONFIRMADO
RODRIGO RIBEIRO PEREIRA   PRO SUB 25   CRUZEIRO- SP   AGUARDANDO
             
EDERSON JUNIOR ELIAS   PRO SUB 30   SAO TOME DAS LETRAS-MG   CONFIRMADO
             
RENATO WILSSON  DA SILVA   PRO SUB 40   ITAMONTE- MG   CONFIRMADO
IVAN PORTUGAL M.   PRO SUB 40   CRUZEIRO- SP   CONFIRMADO
             
NELSON WHITE PERES   PRO SUB 50   SÃO PAULO- SP   AGUARDANDO
             
             
             
             
MICHELI PALMA MACIEL   S- FEM OVER 30   SÃO LOURENÇO- MG   CONFIRMADO
CIBERY RIBEIRO RAUSINI   S- FEM OVER 30   ITANHANDU- MG   CONFIRMADO
             
             
BRENO BITENCOURT   S- JUNIOR   PASSA QUTRO- MG   CONFIRMADO
             
BRUNO BITENCOURT   S- SUB 25   PASSA QUATRO- MG   CONFIRMADO
LUCAS R. STREITENBERGER   S- SUB 25   PASSA QUATRO- MG   CONFIRMADO
             
LUIMAR DA SILVA LIMA   S- SUB 30   ITANHANDU- MG   CONFIRMADO
VALDIR VICENTE FERREIRA   S- SUB 30   ITAMONTE- MG   CONFIRMADO
CESAR RAFHAEL ANDRADE REIS   S- SUB 30   ARANTINA- MG   CONFIRMADO
MAYCON DOUGLAS FARIA DA SILVA   S- SUB 30   CRUZEIRO- SP   AGUARDANDO
             
ALCIR DE CARVALHO   S- SUB 35   CRUZEIRO- SP   AGUARDANDO
             
RODRIGO FERREIRA   S- SUB 40   SÃO LOURENÇO- MG   AGUARDANDO
JOSELITO RAMOS   S- SUB 40   ITATIAIA- RJ   CONFIRMADO
ALEXANDRE FERREIRA   S- SUB 40   SÃO LOURENÇO- MG   AGUARDANDO
OTAVIO ROBERTO   S- SUB 40   RESENDE- RJ   CONFIRMADO
             
FABIO ROCHA DA SILVA   S- SUB 45   ITAMONTE- MG   CONFIRMADO
PAULO LUIS MENDES COSTA   S- SUB 45   ITANHANDU- MG   AGUARDANDO
             
TORRICELLI FERREIRA   S- SUB 50   POUSO ALTO- MG   CONFIRMADO
             
AFONSO DIVINO NOGUEIRA   S- OVER 50   ITANHANDU- MG   CONFIRMADO
OSMAR TAVARES   S- OVER 50   ITANHANDU- MG   CONFIRMADO

 

 

 

 

Curta nossa página no Facebook